Contact

 

INICIATIVAS

 

PERSONA de CONTACTO

TELEPHONO

CORREO

FACEBOOK

Amor
Victor Barreda Nextel 19905618 meetingcoachmexico@gmail.com RMAmor@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMAmor
Arte y expresion
Adriana Balvanera cel: 55 3470537 gamica2002@yahoo.com.mex RMExpresionyArte@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMExpresion
Educacion
Elizabeth Medina cel. 04455 25604980 medinaher@yahoo.com.mex RMEducacion@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMEducacion
Familia
Israel Quintanar cel. 55 15275445 israel.quintanar@gmail.com RMFamilia@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMFamilia
Justicia Social
Israel Prado cel. 55 33313156 ipradof@liverpool.com.mx RMJusticiaSocial@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMJusticisocial
Naturaleza
Rosa Maria Cardenas Cel. 52 555413-2295 khardenas@hotmail.com RMMedioAmbienteyNaturaleza@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMMedioAmbienteyNaturaleza
Politica
Rosy Ceballos Nextel 6691700026 cebrosy@gmail.com RMPolitica@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMPoliticia
Salud
Nancy Garcia nancydra2401@hotmail.com RMSalud@groups.facebook.com
https://www.facebook.com/groups/RMSalud

La Trilogía

¡Un viaje poderoso hacia la maestría de tu vida!

El programa básico se llama La Trilogía y está

compuesto por tres pasos fundamentales:

  • El CursoIntroductorio — Intro
  • La Experiencia Interpersonal — EIP
  • GAP – La Práctica de Liderazgo

¡Cien días para transformar tu vida!

                          Leer más…

 

Las referencias ofrecidas y el contenido específico de las iniciativas están publicadas en este portal con el propósito de dar a conocer las actividades iniciadas por los diferentes grupos de Renovemos México ® y no constituyen ni reflejan necesariamente la opinión o la recomendación de Worldworks Mexico ®. No deberán ser usadas con el propósito de publicitar o promover un servicio o producto en particular.

Comments are closed.